Реши задачу разными способами. Из Поселка одновременно в одном направлениях выехали два всадника. Скорость одного из них ровно 160 м/ми, а другого ...

Реши задачу разными способами. Из Поселка одновременно в одном направлениях выехали два всадника. Скорость одного из них ровно 160 м/ми, а другого ...Реши задачу разными способами. Из Поселка одновременно в одном направлениях выехали два всадника. Скорость одного из них ровно 160 м/ми, а другого 190м/мин. Кокова будет расстояние между ними, если первый всадника проедет 960 м пути
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
960:160=6(мин) - время движения первого всадника 190-160=30(м/мин) - скорость отдаления всадников друг от друга 30*6=180(м) - расстояние между всадниками через 6мин от начала движения Ответ: 180м