Реши задачу РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ: В двух упаковках 12 пакетов кефира. Сколько пакетов кефира в 6 упаковках? РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАЧУ И НАДО ЧТОБЫ ЗАДАЧА БЫЛА РЕШЕНА РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 способ 1) 12:2=6(п) в одной упаковке. 2)6*6=36(п) в шести упаковках. 2 способ: 1)6:2=3(раза) стало больше упаковок. 2)12*3=36(п) в шести упаковках ответ: 36 пакетов в 6ти упаковках.