Реши задачу с помощью уравнения. Для путешествия по реке отряда в 46 человек приготовили шестиместные и четырёхместные лодки.Сколько было тех и других лодок,если отряд разместился в десяти лодках и свободных мест в них не остал...

Реши задачу с помощью уравнения. Для путешествия по реке отряда в 46 человек приготовили шестиместные и четырёхместные лодки.Сколько было тех и других лодок,если отряд разместился в десяти лодках и свободных мест в них не осталось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эта задача на уравнение с одним неизвестным какие были лодки