Реши задачу таблицу 3 подруги:валя галя и катя пришли на праздник в плтьях разного цвета розовом голубом и жёлтом катя была не в жёлтом платье валя не в жёлтом и не в голубом кто из девочек ...
Реши задачу таблицу 3 подруги:валя галя и катя пришли на праздник в плтьях разного цвета розовом голубом и жёлтом катя была не в жёлтом платье валя не в жёлтом и не в голубом кто из девочек пришёл в каком платье
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
валя: не в желтом и не голубом, в розовом
катя: не в желтом, в голубом
галя: в желтом