Реши  задачу  таблицу  3  подруги:валя  галя  и  катя  пришли  на  праздник  в   плтьях   разного  цвета  розовом  голубом  и  жёлтом  катя  была  не   в жёлтом  платье  валя  не в  жёлтом  и  не  в  голубом   кто из  девочек  ...

Реши  задачу  таблицу  3  подруги:валя  галя  и  катя  пришли  на  праздник  в   плтьях   разного  цвета  розовом  голубом  и  жёлтом  катя  была  не   в жёлтом  платье  валя  не в  жёлтом  и  не  в  голубом   кто из  девочек   пришёл   в  каком  платье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
валя: не в желтом и не голубом, в розовом катя: не в желтом, в голубом  галя: в желтом