Реши задачу уравнением.в микроавтобусе 26 посадочных мест.сколько автобусов понадобится,чтобы разместить 520 человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
способ решения №1 520 : 26 = 20 автобусов потребуется способ решения №2 с помощью пропорции 1 автобус ----------- 26 человек х автобусов  -------  520 человек х = 1 * 520 : 26 = 20 автобусов потребуется