Реши задачу В 4 А классе 28 учеников,в 4Б классе 24 ученика,а в 4В классе 20.Как уровнять число учеников в классе переводя из класса в класс наименьшее количество детей? Можно ли уровнять количество учеников в классах если в 4Б...

Реши задачу В 4 А классе 28 учеников,в 4Б классе 24 ученика,а в 4В классе 20.Как уровнять число учеников в классе переводя из класса в класс наименьшее количество детей? Можно ли уровнять количество учеников в классах если в 4Б будет 26 учеников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28-24=4(уч.)- должны перейти в другой класс. нельзя уровнять