Translate into English using the pronouns: some, any, someone,anyone,somebody,anybody,something,anything,somewhere,anywhere. 1)Он ушел из дома совсем без денег. 2)Не хотите ли съесть чего-нибудь? 3) Я не читал ни одной из этих ...

Translate into English using the pronouns: some, any, someone,anyone,somebody,anybody,something,anything,somewhere,anywhere. 1)Он ушел из дома совсем без денег. 2)Не хотите ли съесть чего-нибудь? 3) Я не читал ни одной из этих книг, но мой брат читал некоторые из них. 4)Что с твоим глазом, что-то попало в него? 5) Ты можешь получить все, что захочешь, в подарок на день рождения. 6) Я лучше схожу куда-нибудь, чем останусь дома в выходной день. 7)Я не беспокоюсь о том, куда поехать в отпуск. Я могу поехать куда угодно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 he left home without money 2 bo you want to get certain things хватит тебе или перевести все