Реши задачу В один день летних каникул Дима с сашей гуляли 5 часов сначала одну целых семь двенадцатых часа они играли с ребятами футбол затем они пробыли запарке на 10 двенадцатых часов больше чем играли футбол остальное врем...

Реши задачу В один день летних каникул Дима с сашей гуляли 5 часов сначала одну целых семь двенадцатых часа они играли с ребятами футбол затем они пробыли запарке на 10 двенадцатых часов больше чем играли футбол остальное время они катались на лодке сколько времени в это деньги мы с сашей катались на лодке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
/ (это дробь тип),  1)1 7/12 =1 35/60  2)1 35/60 + 50/60=2 25/60 3)1 35/60 + 2 25/60=4  4)5-4=1(ч)-Дима с Сашей катались на лодке