Реши задачу Вычисли и запиши ответ Мастер и ученик получили заказ на 72 табурета мастер делает по 12 таблеток в день а ученик по 6 таблеток в день сколько дней потребуется Маше для того чтобы выполнить заказ одному сколько дней...

Реши задачу Вычисли и запиши ответ Мастер и ученик получили заказ на 72 табурета мастер делает по 12 таблеток в день а ученик по 6 таблеток в день сколько дней потребуется Маше для того чтобы выполнить заказ одному сколько дней потребуется ученику для того чтобы выполнить заказ одному сколько дней потребуется мастеру и ученику для того чтобы выполнить заказ вместе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
72:12=6(дней)-понадобится мастеру 72:6=12(дней)- понадобится ученику 6+12=18(табуретов)- в день делают вместе 72:18=4(дня) - понадобится вместе сделать табуретов
Гость
72:(12+6)=4(д.) Ответ: 4 дня.