Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья и 1 кг сушек

Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья и 1 кг сушек330 руб. определи цену конфет, печенья и сушек, если за 1 кгконфет и за 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб., а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб. Используя решение данной задачи, выполни разностное сравнение цены черешни и цены клудники. Можно ли по данным задачи установить результат проведённого разностного сравнения, не вычисляя цен клубники и черешни? Какие данные для этого нужно использовать? Выполни соответствующие вычисления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)330-200=130 руб стоит 1 кг сушек; 2)210-130=80 р стоит 1 кг печенья; 3)200-80=120 руб стоит 1 кг конфет