Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Трёхлитровая банка с соком стоит 63 рубля. Какова цена сока, если закупочная цена пустой банки 3руб./шт.? Запиши выражение, которое является решением этой задачи. плизззз помогите если прав...
Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Трёхлитровая банка с соком стоит 63 рубля. Какова цена сока, если закупочная цена пустой банки 3руб./шт.? Запиши выражение, которое является решением этой задачи. плизззз помогите если правильно решите дам ещё 10 пунктов))))
Ответ(ы) на вопрос:
63-3=60 рублей
какой-то дорогой сок ^^
63-3=60(руб)-стоит сам сок.