Реши задачу.Баба-Яга собрала 39 мухоморов, а Кощей Бессмертный -27 мухоморов. На сколько грибов больше собрала Баба-Яга? 2) Составь и запиши обратные задачи. Реши их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
39-27=12 гр ответ: на 12 грибов БЯ собрала больше Кощей собрал 27 мух, БЯ собрала на 12 мухоморов больше. Сколько мухоморов собрала Б.Я? 27+12=39 ГР