1.Виды, которые включает в себя легкая атлетика: А) Толкание ядра Б) Бег на длинные дистанции В) Прыжок в высоту Г) Стрельба по мишеням Д) Стойки 2. В каком виде спорта больше проявляется выносливость: А) метание диск...

1.Виды, которые включает в себя легкая атлетика: А) Толкание ядра Б) Бег на длинные дистанции В) Прыжок в высоту Г) Стрельба по мишеням Д) Стойки 2. В каком виде спорта больше проявляется выносливость: А) метание диска Б) прыжки в воду В) лыжные гонки Г) керлинг Помогите плииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А,Б,В. 2. В. В общем все, будут вопросы пиши ниже, с удовольствием отвечу!!!