Решил задачу двумя способами. Подчеркни наиболее удобный. У 12 одинаковых кренделей 24 кольца. Сколько колец у 6 таких же кренделей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 способ: (24:12)*6=2*6=12 колец у 6 кренделей                                                         2 способ: 24:12=2 кольца у 1 крендели                                                                                      2*6=12 колец у 6 кренделей