Ответ(ы) на вопрос:
t=s/v 600km/50км/ч = 12 часов
надо найти t-время за которое было пройдено данное расстояние.
формула нахождения пути v*t=S получается чтобы найти время надо S:v=t
S=600км v=50км/ч
600:50=12 ч
Не нашли ответ?
Похожие вопросы