Решить кроссворд! Во всех словах по 5 букв! 1.Инструмент Paint 2.Выравнивание символов относительно середины строки, страницы или какой-нибудь другой определенной области 3.Бывает Монте-Карло, или удвоенный, или доступа очеред...

Решить кроссворд! Во всех словах по 5 букв! 1.Инструмент Paint 2.Выравнивание символов относительно середины строки, страницы или какой-нибудь другой определенной области 3.Бывает Монте-Карло, или удвоенный, или доступа очередями 4.Это находится в корзине 5.Данные, содержащие слова и символы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кисть 2. Миддл 3. Метод 4. Мусор 5. Текст