Решить: [latex] ( \frac{ \sqrt{7} }{ \sqrt{7}+ \sqrt{27} } - \frac{ \sqrt{3} }{ \sqrt{7}- \sqrt{27} }) * (1-2 \sqrt{21}) [/latex] [latex]( \frac{ \sqrt{13} }{ \sqrt{13} - \sqrt{2} } + \frac{ \sqrt{2} }{ \sqrt{13}+ \sqrt{2} })...

Решить: [latex] ( \frac{ \sqrt{7} }{ \sqrt{7}+ \sqrt{27} } - \frac{ \sqrt{3} }{ \sqrt{7}- \sqrt{27} }) * (1-2 \sqrt{21}) [/latex] [latex]( \frac{ \sqrt{13} }{ \sqrt{13} - \sqrt{2} } + \frac{ \sqrt{2} }{ \sqrt{13}+ \sqrt{2} }) * \frac{2 \sqrt{26} - 11}{17} [/latex] Тождественные преобразования; Упростите выражения [latex] \frac{2}{5} \sqrt{150b} - 0,2 \sqrt{7,26b} + 11 \sqrt{0,54b} [/latex] [latex] \frac{3}{7} \sqrt{539c}-0,6 \sqrt{1100c} + \sqrt{0,99c} [/latex]
Гость
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\