Решить не пользуясь правилом Лопиталя помогите плиз[latex]1) \lim_{x \to \00} \frac{ \sqrt{1-cos2x} }{|x|} \\ \\ 2) \lim_{x \to \00} \frac{1- \sqrt{1- x^{2} } }{ x^{2} } \\ \\ 3) \lim_{x \to \00} \frac{ \sqrt{1+3 x^{2} } -1}...

Решить не пользуясь правилом Лопиталя помогите плиз[latex]1) \lim_{x \to \00} \frac{ \sqrt{1-cos2x} }{|x|} \\ \\ 2) \lim_{x \to \00} \frac{1- \sqrt{1- x^{2} } }{ x^{2} } \\ \\ 3) \lim_{x \to \00} \frac{ \sqrt{1+3 x^{2} } -1}{ x^{2} + x^{3} } ;[/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю что это значит за слово