Решить не равенство   (х в четвёртой степени - 9х в квадрате)(-х в квадрате - 3)больше либо равно 0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х в квадрате(х в квадрате - 9)(-х в квадрате - 3) больше или равно 0 х в квадрате большеили равно 0, х в квадрате - 9 больше или равно 0, -х в квадрате - 3больше или равно 0. х больше или равно 0, х больше или равно +-3, х больше или равно 3. Получается 3 корня...х больше или равно -3, 0, 3 . Вроде как-то так