Решить систему уравнений:{5x-3y=11{3x+y=1 2) Упростить алгебраическое выражение и найти его значение.3x во 2 + одна целая,четыре десятыхy в 3 степени. при x= -одна третья y = -2  И последние ребят помогите пожалуйста все быллы ...

Решить систему уравнений: {5x-3y=11 {3x+y=1  2) Упростить алгебраическое выражение и найти его значение. 3x во 2 + одна целая,четыре десятыхy в 3 степени. при x= -одна третья y = -2   И последние ребят помогите пожалуйста все быллы на это задание выставляю. Упростить выражение,изпользуя формулы сокращенного умножения. (5a-4)(5a+4)+(a-3) во второй степени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Для системы: вырази y через x и подставь все в одно выражение Ответы для системы:  у=-2 х=1 2)1/3 + (-2.8)^2=7(88/75)=8(13/75) 3)6a^2-6a-7