Решить уравнения одним из способов  a) приведением к квадратному 3 sin2 x - 4 sin x cos x + cos2 x =0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 3 sin2 x - 4 sin x cos x + cos2 x =0 6 sin xcos x-4sinxcosx+cosв квадрате х- sin в квадрате х=0 2sin xcos x+cosв квадрате х- sin в квадрате х=0-разделим на cos в квадрате х 2 tg x+1-tg  в квадрате х=0 замена tg х=у у^2-2y-1=0 решаешь квадратное уравнение и делаешь обратную замену