Решить уровнение : 8х:4 целых2 третих=2целлых1-седьмая:5двеннадцатых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8х:4целых2третих=5целых1седьмая                                                                             8х=5целых 1седьмая*4целых2третих                                                                       8х=24                                                                                                                                х=24:8                                                                                                                                  х=3