Решить всё соревнований два спортсмена стартовали в 11 ч 06 мин. Один из них пробежа?

Решить всё соревнований два спортсмена стартовали в 11 ч 06 мин. Один из них пробежа?? дистанцию за 1мин 57 с , а с другой пришёл к финишу на 5 с позже. Какое время показывал секундомер , когда прибежал второй спортсмен ? Сколько времени показавали чася, кода прибижал каждый из них?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  1 мин.  57 сек.   + 5 сек. = 2 мин.  02 сек.  - время на секундомере, за которое пробежал дистанцию второй  спортсмен. 2) 11 ч.  06 мин.  + 1 мин. 57 сек. =  11 ч. 07 мин. 57 сек. - показывали часы , когда прибежал  первый спортсмен. 2)  11  ч.   06 мин.   + 2 мин. 02 сек. = 11 ч. 08 мин.  02 сек.  -  показывали часы, когда прибежал второй спортсмен.