Решить задачи : Магазин «Кристалл» закупил на оптовом рынке 2700 компакт дисков п?

Решить задачи : Магазин «Кристалл» закупил на оптовом рынке 2700 компакт дисков п?? цене 25 руб. Чтобы их продавать предприниматель затратил следующие денежные средства: затраты на перевозку 500руб., затраты на хранение 1500 руб. По какой цене магазину выгодно продавать компакт-диски? Магазин «Лакки» закупил у пекарни «Престиж» 760 булок хлеба по цене 22 руб.50 коп. На доставку было затрачено 345руб. По какой цене магазину выгодно продавать хлеб? Предприниматель Смешков продает офрмительные коробки для подарков по 70 рублей за штуку. За аренду помещения платит 150р. в день, столько же уходит у него на обеды. За день он продает 125 коробок. Дневная выручка Смешкова составит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500+1500=2000 2000/2700 прибл = 0,75 коп на один диск составят доп расходы значит цена должна быть выше 25,75 руб.