Решить задачи в Паскале ABC 1)даны два различных вещественных числа. Определить: а) какое из них больше; б) какое из них меньше. 2)Считая, что Земля - идеальная сфера с радиусом 6350 км, определить расстояние до линии горизонта...

Решить задачи в Паскале ABC 1)даны два различных вещественных числа. Определить: а) какое из них больше; б) какое из них меньше. 2)Считая, что Земля - идеальная сфера с радиусом 6350 км, определить расстояние до линии горизонта от точки с высотой над Землей, равной 1,2..,10км. 3)дан массив. Составить программу вычисления среднего арифметического двух любых элементов массива. 4)Составить программу, определяющую длину самого короткого и самого длинного слова в тексте (разделитель слов - пробел).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все 4 задачи в файле "PAS" которые находятся под этим сообщением. Будут вопросы, задавайте в ЛС