Решить задачи. Задача 1 Найти силу тяжести что действует на тело массой 50 грамм.. Задача 2 На столе лежит 2 бруска одиннакового размера-деревянный и алюминиевый.На какой из них действует больше сила? Задача 3...

Решить задачи. Задача 1 Найти силу тяжести что действует на тело массой 50 грамм.. Задача 2 На столе лежит 2 бруска одиннакового размера-деревянный и алюминиевый.На какой из них действует больше сила? Задача 3 Найти силу тяжести который действует на медный шарик объёмом 120 см³ Дано: СИ: Решение:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача сейчас ещё пришлю