Решить задачу на языке бэйсик. Дан массив А из 20 элементов. Заменить положительные элементы массива на среднее арифметическое элементов массива. Результаты вывести на экран.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var    a: array [1..20] of real;    i: integer;     m,s:real; Begin     s:=0;    For i:=1 to 20 do            Read (a[i]);     For i:=1 to 20 do            s:=s+a[i];    m:=s/20;    For i:=1 to 20 do             if a[i]>=0 then          a[i]:=m;    For i:=1 to 20 do       write (a[i],' '); end.