Решить задачу , написать решение по действиям и ответ .Длина одной стороны равнобедренного треугольника равна 28 см , а его периметр равен 80 см . Найди длины двух других сторон треугольника .Сколько решений имеет задача ?

Решить задачу , написать решение по действиям и ответ . Длина одной стороны равнобедренного треугольника равна 28 см , а его периметр равен 80 см . Найди длины двух других сторон треугольника . Сколько решений имеет задача ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина другой стороны тоже 28 так как боковые стороны равнобедренного треугольника равны 80-28*2=80-56=24 см