Решить задачу с краткой записью: В двух театральных кассах было 705 билетов. Когда из первой кассы продали 267 билетов, в ней осталось 123 билета. ...

Решить задачу с краткой записью: В двух театральных кассах было 705 билетов. Когда из первой кассы продали 267 билетов, в ней осталось 123 билета. ...Решить задачу с краткой записью: В двух театральных кассах было 705 билетов. Когда из первой кассы продали 267 билетов, в ней осталось 123 билета. Сколько билетов было в каждой кассе сначала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
123+267=390 -билетов было в 1 кассе 705-390=315-билетов было во 2 кассе