Точки, координаты которых являются корнями уравнения......, Находятся на расстоянии.....от начала координат. Таких точeк.....Их координаты равны......

Точки, координаты которых являются корнями уравнения......, Находятся на расстоянии.....от начала координат. Таких точeк.....Их координаты равны......Точки, координаты которых являются корнями уравнения......, Находятся на расстоянии.....от начала координат. Таких точeк.....Их координаты равны..... А)|х|=25 Б)|х|=301 В)|х|=0 Г)|Х|=-5 Д)|х|=5 E)|х|=-100
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажется, здесь не хватает данных задачи