Для изготовления занавесей в актовом зале школы необходимо 48 м 60 см ткани купили 50 м ткани хватит ли Остатки тканей на штору в костюмерную если ...

Для изготовления занавесей в актовом зале школы необходимо 48 м 60 см ткани купили 50 м ткани хватит ли Остатки тканей на штору в костюмерную если ...Для изготовления занавесей в актовом зале школы необходимо 48 м 60 см ткани купили 50 м ткани хватит ли Остатки тканей на штору в костюмерную если длина этой шторы 1 м 50 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет,останется 1 м 40 см
Гость
Ні бо залишиться остатків 1 м 40 см