Ежегодно на нашей планете отмечаются международные экологические дни.Один из них - Всемирный день воды, который проводится 22 марта. Подумай и напи...

Ежегодно на нашей планете отмечаются международные экологические дни.Один из них - Всемирный день воды, который проводится 22 марта. Подумай и напи...Ежегодно на нашей планете отмечаются международные экологические дни.Один из них - Всемирный день воды, который проводится 22 марта. Подумай и напиши, почему важно беречь водные запасы Земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода это - важная часть природы вода помагает и людям и растениям
Гость
Без воды жизнь на нашей планете невозможна, а ее запасы ограничены.Экономно расходуя воду, ты сберегаешь энергию, необходимую для работы водопровода, а также энергию, которую использует твоя семья для нагрева воды. За воду, которую ты используешь, платит твоя семья, и, если ты будешь использовать меньше воды, ты сможешь потратить больше денег на другие вещи.