Из пункта А в пункт В начал движение газотурбовоз. Через 45мин из пункта В навстречу ему выехал экспресс на электрической тяге, скорость которого н...

Из пункта А в пункт В начал движение газотурбовоз. Через 45мин из пункта В навстречу ему выехал экспресс на электрической тяге, скорость которого н...Из пункта А в пункт В начал движение газотурбовоз. Через 45мин из пункта В навстречу ему выехал экспресс на электрической тяге, скорость которого на 10 км/ч больше. Встреча произошла ровно по середине пути, но если бы они выехали время, то встреча произошла на расстоянии 28 км. Найдите расстояние между пунктом А и В, а также скорости обоих поездов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это так + 1) y-x 2)t=260:x 3)x+y 4)260:(x+y)