Решить задачу в excel Алина отправилась в магазин за покупками. Девушка купила пачку молока за 32 руб., две упаковки замороженных овощей, заплатив за каждую 121,2 руб. Три пачки 2 % творога, заплатив за каждую пачку 54,77 руб....

Решить задачу в excel Алина отправилась в магазин за покупками. Девушка купила пачку молока за 32 руб., две упаковки замороженных овощей, заплатив за каждую 121,2 руб. Три пачки 2 % творога, заплатив за каждую пачку 54,77 руб. Пять килограммов мяса. Один килограмм мяса стоил в магазине 191,85 руб. Сколько денег Алина потратила в магазине?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32+2*137.1+3*59.73+5*173.74=1354.09