Решить задачу: в лесу на кустах висят 150 шнурков. сова утверждает, что 2 шнурка из 3 ей не подходят (они длинные), а ослик утверждает, что ему не подходят 3 из 5 шнурков ( они короткие). Сколько шнурков, висящих на кустах, не ...

Решить задачу: в лесу на кустах висят 150 шнурков. сова утверждает, что 2 шнурка из 3 ей не подходят (они длинные), а ослик утверждает, что ему не подходят 3 из 5 шнурков ( они короткие). Сколько шнурков, висящих на кустах, не подходят ни сове, ни ослику. найди наименьшее значение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ