Решить задачу: В левую часть комнаты Беа и Пиа спят лицом друг к другу, положив гол?

Решить задачу: В левую часть комнаты Беа и Пиа спят лицом друг к другу, положив гол??вы на подушки. В правой части комнаты Мари и Люси спят спиной друг к другу, и тоже положив головы на подушки. Сколько девочек спят на правой щеке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что в этой задаче на правой щеке спят как минимум две девочки так как две спят лицом друг к другу, а две другие спиной.