Решить Задачу. В первый день на маслозавод привезли 28т семян подсолнечника,во второй деньв 1,3 раза больше.Из всех семян подсолнечника изготовили подсолнечное масло,масса которого равна 0,35 массы семян Сколько всего тонн подс...

Решить Задачу. В первый день на маслозавод привезли 28т семян подсолнечника,во второй деньв 1,3 раза больше.Из всех семян подсолнечника изготовили подсолнечное масло,масса которого равна 0,35 массы семян Сколько всего тонн подсолнечного масла изготовили на заводе маслозаводе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28*1,3=36,4 36,4:0,35=104