Решить задачу : велосипедист ехал 2ч по проселочной дороге и 1ч по шоссе , всего он проехал 28 км . С какой скоростью велосипедист ехал по проселочной дороге , и с какой по шоссе , если известно что его скорость по шоссе была н...

Решить задачу : велосипедист ехал 2ч по проселочной дороге и 1ч по шоссе , всего он проехал 28 км . С какой скоростью велосипедист ехал по проселочной дороге , и с какой по шоссе , если известно что его скорость по шоссе была на 4 км/ч больше , чем на проселочной дороге ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну у меня получилось 16 и 12