Решите это, только без интернета пожалуйста!!!Тоись не на сайте Г.Д.З.Если фотко не грузится : Запиши, какая система летоисчисления существовала.а) в Древнем Египте - ____________б) в Древнем Риме - ______________

Решите это, только без интернета пожалуйста!!! Тоись не на сайте Г.Д.З. Если фотко не грузится : Запиши, какая система летоисчисления существовала. а) в Древнем Египте - ____________ б) в Древнем Риме - ______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) календарь б) название месяцев