Решите эту задачу пожалуйста и примеры:Всадник проехал расстояние 48 км со скоростью 16 км/ч.Сколько километров он проедет, если ещё столько же времени будет двигаться со скоростью 18км /ч? Напиши мне решение и краткую запись в...

Решите эту задачу пожалуйста и примеры:Всадник проехал расстояние 48 км со скоростью 16 км/ч.Сколько километров он проедет, если ещё столько же времени будет двигаться со скоростью 18км /ч? Напиши мне решение и краткую запись вот так: V t s И примеры: Выполни действия и проверь: 9100:26 1680:28 1740:29 1620
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)48/16=3 (часа)-время 2)8*3=24 (км)  Ответ:24 км проедет всадник со скоростью 8 км/часа.