Решите: год + правитель = событие 1. 1547+?= венчание на царство в успенском соборе московского кремля. 2. ?+ Иван lv. Грозный= введение опричнины 3. 1552+ иван lv =? 4. ?+ земский собор = избрание бориса годунова на царство ...

Решите: год + правитель = событие 1. 1547+?= венчание на царство в успенском соборе московского кремля. 2. ?+ Иван lv. Грозный= введение опричнины 3. 1552+ иван lv =? 4. ?+ земский собор = избрание бориса годунова на царство 5. 1612+? = нижегородское ополчение 6. 1613 + земский собор =? помогите пожалуйста))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Иван 4 2) 1565 3) взятие Казани 4) 1598 5) Владислав4 6) Избрание Михаила Романова на царство