Решите хронологическую задачу. Знаменитую статую Афродиты Милосской котторая была найдена на острове Милос в Эгейском море в 1820 г., датируют приблизительно 120 г. до н.э. Вычислите, сколько лет тому назад был создан этот шеде...

Решите хронологическую задачу. Знаменитую статую Афродиты Милосской котторая была найдена на острове Милос в Эгейском море в 1820 г., датируют приблизительно 120 г. до н.э. Вычислите, сколько лет тому назад был создан этот шедевр. И Сколько лет ттому назад была найдена скульптура
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2037 лет назад создана, 197 лет назад найдена.