Решите кроссворд 1.Самый многочисленный народ России 2. Один из народов Поволжья, любимым народным праздников которого является Сабантуй. 3. Один из финно-угорских народов, у которого существует легенда о мудрой ели - Матери Ле...

Решите кроссворд 1.Самый многочисленный народ России 2. Один из народов Поволжья, любимым народным праздников которого является Сабантуй. 3. Один из финно-угорских народов, у которого существует легенда о мудрой ели - Матери Леса. 4. Один из народов сибири. 5. Один из народов Северного Кавказа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Русские 2)татары 3)удмурты 4)ханты 5)абхазы Хотя очень помогло  бы если ты кол-во букв написала)
Гость
1.Русские 2.Татары 3.Удмурты 4.Якуты 5.Абхазы