Решите кроссворд : 1.Техническое средство используемое для эвакуации пострадавших с места трагедии. Слово 8 букв. 2.Посёлок разрушенный землетрясением на острове Сахалин в начале 1990-х годов. Слово 10 букв. 3.Место возникновен...

Решите кроссворд : 1.Техническое средство используемое для эвакуации пострадавших с места трагедии. Слово 8 букв. 2.Посёлок разрушенный землетрясением на острове Сахалин в начале 1990-х годов. Слово 10 букв. 3.Место возникновения землетрясения. Слово 8 букв. 4.Длинное вспомогательное средство с поперечными перекладинами используемое спасателями для эвакуации людей из высотных зданий. Слово 9 слов. 5.Тяжёлое последствие землетрясения для зданий и различного рода сооружений. Слово 10 букв. 6.Образованная землетрясением многокилометровая щель. Слово 7 букв. 7.Единица измерения землетрясения. Слово 4 буквы. 8. Большое горе беда для многих людей. Слово 9 букв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вертолёт 2.Нефтегорск 3.Эпицентр 4.Лестница 5.Разрушение 6.Трещина 7.Балл 8.Несчастье