Решите кроссворд, пожалуйста! 1. ОДЕЖДА-ДОКУМЕНТ 2. МОНЕТА-ЧАСТЬ МОРДОЧКИ ЖИВОТНОГО 3.ДЕТЕНЫШИ ЖИВОТНОГО-ГРИБЫ 4.КОЖА-ПОРОДА СОБАК 5. ВЫНУЖДЕННЫЙ ОТДЫХ-НЕСЛОЖНЫЙ 6.ПЕРИОД-ЖИВОТНОЕ 7.СПЛЕТЕННЫЕ ВОЛОСЫ-ОРУДИЕ ТРУДА 8РОДНИК-ЧА...

Решите кроссворд, пожалуйста! 1. ОДЕЖДА-ДОКУМЕНТ 2. МОНЕТА-ЧАСТЬ МОРДОЧКИ ЖИВОТНОГО 3.ДЕТЕНЫШИ ЖИВОТНОГО-ГРИБЫ 4.КОЖА-ПОРОДА СОБАК 5. ВЫНУЖДЕННЫЙ ОТДЫХ-НЕСЛОЖНЫЙ 6.ПЕРИОД-ЖИВОТНОЕ 7.СПЛЕТЕННЫЕ ВОЛОСЫ-ОРУДИЕ ТРУДА 8РОДНИК-ЧАСТЬ ЗАМКа 9.РЕЛИГИОЗНОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ- ОХРАНА 10.ИЗЪЯН-СУПРУЖЕСТВО
Гость
1. 2. пятачок3.лисята4. 5. 6. 7. коса8.ключ 9. 10 брак