Решите кроссворд.уподребите слова-ответы во множественном числе. 1).сыновья в сем

Решите кроссворд.уподребите слова-ответы во множественном числе. 1).сыновья в семье. Б... ... ... Ь... 2).растение с твёрдым стволом и ветками. Д... ... ... ... Ь... 3).предмет мебели, на котором сидят. С... ... ... Ь... 4).певчая птица С... ... ... ... Ь... 5).летом-зелёные,осенью-жёлтые или красные. Л... ... ...Ь... 6).распространённый отряд птиц. В... ... ... ... Ь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. братья 2. деревья 3. стулья 4. соловей 5. листья 6. воробьи