Решите кросворд + одно задание кросворд : 1. Сердечность , сострадание к нуждающимся забота о них? 2. Автор теории ненасилия 3. Великая княгиня основавшая Марфо-Мариинскую обитель милосердия 4. Образцы поведения , общения взаи...

Решите кросворд + одно задание кросворд : 1. Сердечность , сострадание к нуждающимся забота о них? 2. Автор теории ненасилия 3. Великая княгиня основавшая Марфо-Мариинскую обитель милосердия 4. Образцы поведения , общения взаимотношений людей 5. Высшая обычно недостижимая цель деятельности человека 6. Священная книга в которой изложена Нагорная проповедь Иисуса Христа 7. Мусульманское предание о жизни и деятельности пророка Мухаммада в котором звучит " золотое правило морали" 8 . Один из механизмов самоконтроля личности ? задание : А " золотое правило морали" гласит : " поступай по отношению к другим так как ты хочешь чтобы они относились к тебе Б " золотое правило морали" гласит : Поступай по отношению к другим так как он поступает по отношению к тебе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. гуманизм 7. хадис задание - А