Решите: купила 8 конфет по А сольдо и В пирожных по 65 сольдо, заплатив за конфеты меньше чем за пирожные. На сколько меньше заплатила мальвина за конфеты чем за пирожные? вычислите значание полученного выражения: при А=14; при...

Решите: купила 8 конфет по А сольдо и В пирожных по 65 сольдо, заплатив за конфеты меньше чем за пирожные. На сколько меньше заплатила мальвина за конфеты чем за пирожные? вычислите значание полученного выражения: при А=14; при В= 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
65b-8a=260-112=148 8*14=112 - заплатила за конфеты 4*65=260 - за пирожные 260-112=148 - разница