Решите квадратичное неравенство2x^2-5x+3 больше =0 Решите систему неравенств |3x^2-x больше 0|X меньше 0Решите,пожалуйста. Ничего не понимаю в алгебре :С

Решите квадратичное неравенство 2x^2-5x+3>=0  Решите систему неравенств  |3x^2-x>0 |X<0 Решите,пожалуйста. Ничего не понимаю в алгебре :С
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2х^2-5х+3>0 Д=25-24=1 х1=1.5 х2=1 коорд.прямая и отмечаешь.. Ответ от (0; -∞) НАВЕРНОЕ ТАК... ЭТО МОЕ МНЕНИЕ...