Решите математические примеры запишите их словами274+138=412654-213=441сколько раз 5 содержится в 275?

Решите математические примеры запишите их словами 274+138=412 654-213=441 сколько раз 5 содержится в 275?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двести семьдесят четыре плюс сто тридцать восемь равно четыреста двенадцать. Шестьсот пятьдесят четыре минус двести тринадцать равно четыреста сорок один. Пять содержится в двухста семидесяти пяти пятьдесят пять раз.
Гость
1) сумма чисел двухсот семидесяти четырёх и сто тридцати восьми равняется четыремстам двенадцати. 2) разность чисел шестьсот пятидесяти четырёх и двухсот тринадцати равняется четыремстам сорока одному. 3) цифра 5 в числе 275 содержится 55 раз. Если надо словами то,так: цифра пять в числе двести семьдесят пять содержится пятьдесят пять раз. Ты извини если,я неправильно написала все числительные ;)